Реклама

Номера и домовые знаки домов
Автор: Administrator   
26.07.2012 20:52

Домовые знаки – это вовсе не рекламный носитель. Это лишь небольшая и на первый взгляд неважная деталь. Но каждый житель города наверняка не один раз имел возможность на своем опыты убедиться в том, как эта маленькая деталь помогает и спасает при ориентировании в малознакомых районах. Если гулять по своему району, то, конечно, не часто обращаешь внимание на табличку номера дома. А вот оказавшись где-то в незнакомом месте, важность этого элемента не только возрастает, но и становится совершенно вполне очевидной.

Этот факт отлично известен рекламщикам, именно поэтому они пользуются им с огромным удовольствием. Изготовление домовых знаков является направлением деятельности многих рекламных агентств. Такие таблички изготавливаются в полном соответствии с нормами и соответствующими стандартами, которые установлены Правительством того или иного города. Форма, размеры, а также цветовое исполнение номерных знаков – все должно полностью соответствовать современным требованиям.

Надо заметить, что номера домов не нуждаются в каком-то особенном дизайнерском оформлении, но они должны полностью соответствовать требованиям долговечности и надежности. К чему и стремятся добросовестные рекламные компании. Что может гарантировать максимальную долговечность «табличек», ставших уже столь привычными для горожан? Конечно же, степень профессионализма рекламщиков и установщиков, а также уровень технической оснащенности, имеющийся в организациях.

Самым распространенным сегодня видом подобной продукции считаются стандартные номерные знаки зданий с подсветкой. Они представляют собой небольшие световые короба, сделанные из «антивандальных» материалов, сравнительно прочных. Металлический каркас, специальное поликарбонатное стекло или акрил, экономичный светильник и сам номер на сверх качественной пленке помогают довести срок службы этих изделий до трех-четырех и даже более лет. Подсветка может обеспечить довольно хорошую видимость табличек с номером в темное время суток.

Кстати, лицевая панель светового знака, названия улицы и адресной таблички изготавливаются, как правило, из молочного акрила или сотового поликарбоната в 4 мм. Для задней части берется пластик или оцинкованная сталь. С боков – оцинкованная сталь, профиль ALS или алюминиевый квадро-профиль.

 

 
Главная Наружная Номера и домовые знаки домов