Реклама

Правила написания статей
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

 

Знание проверенных временем правил написания эффективных рекламных статей поможет создать действительно привлекательную для читателей рекламу, которая способна повысить продажи предлагаемого вами товара.
Для начала следует составить представление о вашем потенциальном покупателе. Какого он пола? Сколько ему лет? Кем он работает и чем интересуется? Верные ответы на эти вопросы помогут вам написать наиболее эффективную рекламную статью, работающую на увеличение продаж.
Заголовок статьи должен заинтриговать читателя и вызвать интерес к дальнейшему прочтению. Задайте интригующий вопрос в заголовке, к примеру: «Как можно быстро похудеть?». Охватите заголовком проблему, которую может решить приобретение вашего товара или услуги.
Далее же плавно по тексту раскрывайте проблему и предлагайте свой товар как метод ее решения. Опишите все преимущества вашего товара. Уникален ли он в чем-нибудь? Уникальность может стать основным козырем в ваших продажах. В рекламной статье может хорошо сыграть некая история вашего клиента о том, как ему помогла ваша компания в решении проблемы.

 
Главная Газеты и журналы Правила написания статей