Реклама

Штендеры
Автор: Administrator   
07.09.2011 12:07

Так можно рассказать об услугах, товарах, а, соответственно, способствовать развитию своего бизнеса.
К главным достоинствам штендеров относится дешевизна, мобильность, быстрое изготовление и монтаж. Регистрация штендера обязательна, но она не требует огромного количества согласований.
Штендеры на улицах устанавливаются для того, чтобы привлечь внимание будущих клиентов к рекламодателю. Часто такую рекламу можно увидеть близь кафе, офиса, магазина и т.д. Штендеры особенно эффективны, если большой людской поток проходит где-то рядом, но реклама не в прямой видимости, к примеру, в арке, в подвале, за углом. Кроме этого, штендер может нести дополнительные данные о разнообразии услуг и товаров, о сезонных предложениях.
Содержание штендера можно быстро поменять благодаря современным технологиям и материалам.
Рекламный штендер состоит из несущей конструкции из металла различных форм. В качестве рекламного поля используются самые ударопрочные, легкие, устойчивые к любым воздействиям материалы, например, сотовый поликарбонат. Он не гнется при ударе, как оцинкованное железо, которое сегодня очень распространено в индустрии, не ломается, как, например, пластик (его лучше использовать в помещениях).
В некоторых случаях подвижным носителем рекламных щитов выступает человек. Это так называемые «бутерброды» - переносные штендеры.

 

 
Главная Наружная Штендеры