Реклама

Наружная реклама
Способы изготовления изображения для наружной рекламы «Prismavision»
Автор: Administrator   
02.11.2012 20:06

Варианты производства  рекламных плакатов для «Prismavision» во многом схожи с вариантами выпуская рекламы для стандартных билбордов. По способу формирования изображения для «Prismavision» можно отметить специальное подчеркивание контрастности между сторонами данной установки. Рекламные щиты для данной установки имеют явные отличия от иных в том, что их следует нарезать согласно размеру и числу компонентов в ее призме.

Подробнее...
 
Объемные световые буквы в рекламе
Автор: Administrator   
02.08.2012 20:58

Объемные световые буквы сегодня считаются эффектным и крайне популярным видом не только наружной, но и интерьерной рекламы. Такие световые буквы могут применяться в качестве самостоятельного рекламного носителя, а также в сочетании с другими изделиями рекламы. Наиболее распространенный тип объемных букв для наружной рекламы – это буквы из пластика, которые представляют собой отличную замену стандартного светового короба. Стоимость объемных букв отличается и зависит главным образом от используемых материалов, размеров и вида крепления.

Подробнее...
 
Номера и домовые знаки домов
Автор: Administrator   
26.07.2012 20:52

Домовые знаки – это вовсе не рекламный носитель. Это лишь небольшая и на первый взгляд неважная деталь. Но каждый житель города наверняка не один раз имел возможность на своем опыты убедиться в том, как эта маленькая деталь помогает и спасает при ориентировании в малознакомых районах. Если гулять по своему району, то, конечно, не часто обращаешь внимание на табличку номера дома. А вот оказавшись где-то в незнакомом месте, важность этого элемента не только возрастает, но и становится совершенно вполне очевидной.

Подробнее...
 
Крышные установки в рекламной сфере
Автор: Administrator   
16.07.2012 18:34

Сегодня рекламная область предлагает огромное количество различных средств, помогающих привлечь потенциального клиента и покупателя. Набирает обороты своей популярности крышные установки. Это такой способ крепления вывески на крышу здания. К примеру, так крепятся световые короба, световые буквы или другая рекламная конструкция.

Подробнее...
 
Технический проект для наружной рекламы
Автор: Administrator   
10.07.2012 18:28

Сегодня рынок наружной рекламы все еще активно развивается и расширяется, рекламщики не спят, а буквально каждый день воплощают свои идеи в жизнь. Появляется что-то новое, а старое и привычное уходит с рекламной арены. На улицах городов почти не осталось допотопных носителей рекламы, а вот объектов с применением новейших технологий и идей становится все больше, чему мы являемся свидетелями. Конечно, такая реклама намного лучше справляется с задачами, которые на нее возложены, — она привлекательней, ярче и, соответственно, намного заметнее.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
Главная Наружная