Реклама

Наружная реклама
Как проводится монтаж наружной рекламы?
Автор: Administrator   
20.06.2012 13:09

Чтобы ваша реклама эффективно работала, важно не только качество ее изготовления и разработки, но и грамотный монтаж, а при необходимости правильный демонтаж рекламных конструкций. Итак, что же такое монтаж наружной рекламы? 1. В первую очередь, это выбор правильного места. Сегодня к размещению всей наружной рекламы предъявляются довольно строгие требования, к тому же непрофессиональный выбор места для размещения световых коробов, рекламных щитов и других рекламных носителей может привести к достаточно серьезным санкциям, в том числе и к финансовым.

Подробнее...
 
Мойка и ремонт наружной рекламы
Автор: Administrator   
08.06.2012 00:00

Мало всего лишь установить рекламу, о ней нужно ее и заботиться. Согласитесь, грязные щиты, плакаты вряд ли привлекут внимание потенциальных клиентов. Так что сегодня многие рекламно-производственные компании предоставляет широкий спектр услуг по мойке рекламы и ее ремонту. Сюда можно отнести следующее:

Подробнее...
 
Перетяжки в рекламе
Автор: Administrator   
30.05.2012 10:16

Мало кто сомневается, что размещение рекламы на различных перетяжках является самым эффективным средством с точки зрения донесения рекламной информации до жителей и, конечно же, до гостей города. Тем более, если место для размещения такой растяжки выбрано удачно. Именно поэтому рекламодатели и руководство города довольно часто прибегают к применению данного вида наружной рекламы, чтобы поместить там информацию о товарах, услугах, о грядущих событиях в городе или просто с целью обращения к горожанам.

Подробнее...
 
Почему реклама на бортах транспорта так популярна
Автор: Administrator   
19.05.2012 10:53

Когда человек выходит на улицу из дома, он сразу же видит множество наземного и подземного транспорта. Он всегда перед глазами: когда идем по улицам города, переходим дорогу, едем в своем автомобиле по городской магистрали или загородной трассе. Именно поэтому различная реклама на бортах транспортных средств стала крайне популярной в огромных мегаполисах и небольших городках нашей страны. Сегодня многие специализированные компании предлагают своим потенциальным клиентам услуги по нанесению рекламы на транспорт. И это неудивительно, так как специалисты твердо уверены в успешных результатах.

Подробнее...
 
Наклейки на автомобиль
Автор: Administrator   
12.05.2012 18:39

Рассказать о всех плюсах размещения рекламы на авто быстро не получится, да и не стоит, ведь все понимают достоинства такого рекламного вида. В первую очередь реклама на абсолютно разных машинах пользуется столь широкой известностью благодаря высокой мобильности и собственной вездесущности.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5
Главная Наружная