Реклама

Наружная реклама
Средства наружной рекламы
Автор: Administrator   
18.08.2011 00:00

К средствам наружной рекламы можно отнести: рекламные щиты, электронные табло, штендеры и т.п.
Наиболее популярное средство наружной рекламы — крупногабаритный плакат. Такие плакаты устанавливают на рекламных щитах вдоль наиболее оживленных дорог, на которых имеется большая пропускная способность, а также в местах наибольшего скопления людей, таких, как крупные

Подробнее...
 
Преимущества
Автор: Administrator   
18.08.2011 00:00

Наружная реклама имеет несколько серьезных плюсов в сравнении с рекламой на телевидении и радио:
1. Для получения рекламы человеку не нужно никакое специальное устройство, как, к примеру, для получения телевизионного ролика необходимо, чтобы у человека был телевизор. Наружная реклама существует в городском пейзаже, она видна, когда потенциальный клиент просто идет по городу.

Подробнее...
 
Создание рекламы для щитов наружной рекламы
Автор: Administrator   
19.08.2011 07:48

Шрифты на баннере быть должны простые и легко читаемые, ваш потенциальный клиент должен суметь легко прочесть рекламный текст с расстояния в 20-30 метров. Выбор шрифта — очень ответственная и сложная тема, которой занимается отдельная отрасль искусства «Типографика».

Подробнее...
 
Недостатки наружной рекламы
Автор: Administrator   
19.08.2011 07:58

При несомненных плюсах наружной рекламы, таких как широкая публика и дешевизна, она имеет и ряд отрицательных сторон, которые нужно предусмотреть, если вы планируете использовать наружную рекламу, как средство информирования людей о вашем товаре или услуге.
1. Наружная реклама очень сложно таргетируется.

Подробнее...
 
Штендеры
Автор: Administrator   
07.09.2011 12:07

Штендером называется небольшой рекламный щит (как правило, до 1,5 м2), одно- или двусторонний, который выполнен в виде так называемого раскладного «домика». Этот необычно звучащий термин, так крепко прижившийся в России, пришел к нам из немецкого языка. Некоторые называют такой вид рекламы более привычным словом  «рекламная раскладушка». Это очень эффективный и самый дешевый способ привлечения внимания.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
Главная Наружная реклама