Реклама

Реклама в интернете
Как подготовить рекламу для веб-досок объявлений
Автор: Administrator   
23.09.2012 09:36

Веб-доской объявлений называют Интернет-ресурс, на котором каждого ест возможность поместить тематическое объявление, по аналогии с обычным разделом объявлений в газетах и журналах, по телевидению, да просто на улице. В большинстве своем эти доски создаются на бесплатной основе, их разделяют на тематические разделы модераторы, которые также их постоянно отслеживают.

Подробнее...
 
Direct mail - самый дешевый вид рекламы
Автор: Administrator   
03.07.2012 09:10

На сегодняшний момент direct mail является самым дешевым и самым эффективным видом рекламы, с оптимальным соотношением по «затратам и откликам», то есть по потраченным на рекламу деньгам к полученной от этого прибыли. К слову сказать, видов прямого обращения к потенциальным потребителям рекламы, а именно в этом заключена сама сущность direct marketing, достаточно много. Сюда можно также отнести все более-менее распространенные сегодня телефонные обзвоны возможных клиентов, электронный спам, случайно  попавший именно на ваш электронный почтовый адрес, автоматическую рассылку поздравлений с праздниками, в частности с днем рождения, даже банальное разбрасывание листовок по почтовым ящикам с раздачей скидочных купонов.

Подробнее...
 
Советы по рекламе в Интернете
Автор: Administrator   
22.05.2012 09:56

Стопроцентной гарантии успеха быть не может в данном случае. Здесь многое зависит от цели и тематики того или иного ресурса, а также от бюджета и возможных сроков для достижения лучшего результата. К абстрактным советам по рекламе в Интернете можно отнести следующие.

Подробнее...
 
Публикация пресс-релизов
Автор: Administrator   
06.05.2012 17:13

Пресс-релизом называется небольшое сообщение о происходящих в вашей компании событиях, которое предназначено для оглашения в прессе. Информационным материалом может выступать выход какого-то нового товара, расширение перечня оказываемых услуг, новые должностные назначения, юбилей вашей организации и  другие события.

Подробнее...
 
Баннерная реклама от RB2
Автор: Administrator   
27.04.2012 08:39

 

RB2 – компания, которая первая открыла новые стандарты для российского Интернета и рекламы в Рунете. Меньше чем за один месяц после своего открытия RB2 дала ошеломительный результат - первый миллион  рекламных баннеров за сутки.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4
Главная Интернет