Реклама

Реклама в интернете
Влияние креативных факторов на создание рекламы
Автор: Administrator   
08.02.2012 14:42

Видеоролики, которые завоевывают популярность у пользователей сервиса, набирают миллионы просмотров. Вирусная реклама ставит перед собой как раз такие цели – добиться внимания и создать в пользователе желание поделиться видеороликом.

Подробнее...
 
Реклама «директ-мейл» и «в каждый дом»
Автор: Administrator   
15.09.2011 12:07

Не всегда эффективно и целесообразно давать объявление в прессе. Может быть вам необходимо написать длинную историю, предложить купоны на скидку и т.д. В этом случае стоит обратить внимание на рекламу, распространяемую «в каждый дом» или прибегнуть к «директ-мейл», что означает прямую почтовую рекламу.

Подробнее...
 
Контекстная реклама
Автор: Administrator   
19.08.2011 08:52

Контекстная реклама представляет собой блок на сайте, содержимое которого соответствует остальному контенту той же web-страницы. В большинстве случаев рекламный блок представляет собой либо текст со ссылками на рекламируемые сайты, либо баннер. На сегодняшний день такой вид интернет-маркетинга является одним из самых эффективных. Что нисколько не удивительно, поскольку по самому механизму контекстной рекламы показы осуществляются людям, заинтересованным в продукте.

Подробнее...
 
Создание эффективного банера
Автор: Administrator   
18.08.2011 00:00

Интернет полон баннерной рекламы. Эффективность баннера при этом существенно зависит от его оформления. Как показывает практика, необходимо следовать некоторым правилам, чтобы повысить количество кликов.
1. Баннер должен быть привлекательным для пользователя. Не рекомендуется оформлять баннер в мрачных тонах, зачастую это отпугивает пользователя. Исключение составляют случаи, когда сайт, на который ведет баннер,

Подробнее...
 
Партнерские программы
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

Партнерская программа (affiliate program) подразумевает такой способ сотрудничества, при котором некоторая компания платит людям за продажу их товара. В интернете это происходит в большинстве случае так: компания платит web-мастерам, размещающим на своих сайтах баннер или ссылку, содержащую реферальный ключ, после перехода по такой ссылке или покупке товара на сайте после перехода

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4
Главная Интернет