Реклама

О рекламе
Стиль или польза?
Автор: Administrator   
14.08.2012 10:32

В маркетинге, как правило, существует два основных принципиальных подхода к рекламе того или иного товара. В первую очередь можно рекламировать товар в качестве образа или стиля жизни, а во-вторых, можно рекламировать потребительские характеристики товара, например, рассказывая об его качестве или иных положительных свойствах. В последнее время технологии брендирования строились главным образом на идее говорящей, что человек приобретает не сумму потребительских характеристик товара, а свою мечту или образ. Нет смысла рекламировать непосредственно товар, ведь одна продаваемая единица ничем ни отличатся от другой, как заявляют маркетологи.

Подробнее...
 
Слоган как вид простой рекламы
Автор: Administrator   
10.08.2012 12:52

 

Сегодня потребителю надоела навязчивая реклама. Его уже тошнит от разрекламированных брендов, которые повсюду: на улице, по телевизору, в газетах и журналах, в Интернете. Мир желает честности, естественности и простоты, насколько это возможно в рекламе. Настала эра оригинальных носителей и естественных образов, формирующих единый образ товара. Это эра интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Подробнее...
 
Постеры, как самый привлекательный для клиентов вид рекламы
Автор: Administrator   
04.06.2012 11:15

Такой вид наружной рекламы, как постер, сохранил свое непосредственное назначение практически за два столетия своего «официального» существования в рекламной сфере. С конца XVIII столетия постеры стали самым распространенным (скорее, даже наиболее возможным) средством информирования всех слоев населения. В виде постеров делали театральные афиши, меню в кофейнях, перечни товаров в магазинах и многое другое. Еще недавно изготовление постеров – это было занятие исключительно художников, поэтому постеры имели определенную художественную ценность.

Подробнее...
 
Как сделать человека носителем рекламы
Автор: Administrator   
08.01.2012 18:47

Футболки уже давно стали массовым new media, своеобразным средством решения многих задач бизнеса, а их производство — целой индустрией.

Подробнее...
 
Текстиль в рекламе
Автор: Administrator   
15.12.2011 10:17

Сегодня на российском рынке все большую популярность обретают рекламные носители в виде текстильных изделий. Но все-таки специалистами отмечено, что в сравнении, допустим, с тем же американским рынком в России популярность данного вида рекламно-сувенирной продукции на порядок ниже. Футболки, толстовки, бейсболки, а также может быть и полотенца с пледами – это стандартные предложения от различных небезызвестных производителей.


При этом, по большому счету, нанести вашу фирменную символику, логотип или названием фирмы можно на совершенно любой тип текстильной продукции, было бы, как говорится, желание.

Клиенты зачастую все же останавливаются на стандартном наборе, хотя имеются и  другие какие-то параметры, которые сработали бы на выигрышный имидж гораздо более эффективно. Однако, например, комплект хороших, красивых и качественных махровых полотенец, имеющих логотип какой-либо организации, вряд ли кто-то додумается выбросить или передарить. Достигнуть желаемого результата можно и подарками на подобие мягких и пушистых пледов, галстука из качественного шелка, на котором логотип не бросается в глаза своим контрастом, а, к примеру, скрыт на оборотной его стороне. На покрывале из меха логотип можно поместить на изнанке, сделав тиснение на коже.

Текстильная продукция предлагается подавляющим большинством компаний, которые работают на рынке как текстильной, так и сувенирной продукции. При выборе данной фирмы все же следует узнать о качестве выпускаемой ими продукции и  собственно и о самом производителе. Например, изделия, произведенные и импортированные из азиатских стран, довольно часто страдают в аспекте их невысокого качества.

Повседневная одежда, такая как бейсболки, футболки и прочие – это, по сути, уникальный вид рекламной и сувенирной продукции. Потому как человек, одевающий футболку с логотипом какой-либо компании, становится ее бесплатным рекламным носителем.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3
Главная О рекламе