Реклама

Мойка и ремонт наружной рекламы
Автор: Administrator   
08.06.2012 00:00

Мало всего лишь установить рекламу, о ней нужно ее и заботиться. Согласитесь, грязные щиты, плакаты вряд ли привлекут внимание потенциальных клиентов. Так что сегодня многие рекламно-производственные компании предоставляет широкий спектр услуг по мойке рекламы и ее ремонту. Сюда можно отнести следующее:

- замена люминесцентных ламп, стартеров и дросселей;

- замена блоков питания и светодиодов;

- замена трансформаторов и неоновых источников света;

- а также мойка световых коробов и вывесок в труднодоступных местах.

Стоит отметить, что реклама часто выходит из строя, причем причин может быть несколько. Вот некоторые из таких проблем:

1. Некачественная реклама. К сожалению, в настоящее время встречается часто. Далеко не все производители применяют в производстве качественные материалы. К тому же бывает, что световые рекламные носители (например, неоновые вывески) выходят из строя по причине не очень качественного электромонтажа. Так что следует заранее проверить, как выполняет та или иная фирма установку световых вывесок и коробов, и кто осуществляет электромонтаж. Качество могут гарантировать лишь профессионалы, которые используют проверенные материалы.

2. Срок службы. Все источники света, даже самые лучшие, имеют какой-то определенный срок службы. Например, если световой рекламе уже несколько лет, и она стала не яркой и тусклой, то рекомендуется провести профилактическую замену стартеров и ламп, что осуществляется довольно быстро. Если сгорело сразу несколько ламп, то лучше провести замену абсолютно всей электрики, в противном случае вашей рекламе очень быстро снова потребуется полный ремонт, на который придется потратить немалую сумму.

3. Воздействие внешней среды и обычный вандализм. Ураганный ветер или хулиган (то и другое в нашей жизни присутствует) может легко нанести рекламе какие-либо физические повреждения, сильные или не очень. После этого, естественно, приходится менять поврежденные элементы. Если они не сложные, то это делается непосредственно на месте установки. Если же поломки серьезные, то сначала элемент демонтируется, а далее поломка постепенно устраняется, причем это может занять даже несколько дней в зависимости от того, как скоро профессионалы подберут подходящий и необходимый материал.

 

 

 
Главная Наружная Мойка и ремонт наружной рекламы