Реклама

Как подготовить рекламу для веб-досок объявлений
Автор: Administrator   
23.09.2012 09:36

Веб-доской объявлений называют Интернет-ресурс, на котором каждого ест возможность поместить тематическое объявление, по аналогии с обычным разделом объявлений в газетах и журналах, по телевидению, да просто на улице. В большинстве своем эти доски создаются на бесплатной основе, их разделяют на тематические разделы модераторы, которые также их постоянно отслеживают. На данного рода интернет-сайтах можно быстро и удобно разместить объявление, обозначив тематику его, а также срок его нахождения, само объявление, как правило, возникает на сайте почти сразу после размещения, после быстрой модерации.

На таких веб-ресурсах довольно часто создают самый  удобный поиск данных по разделам и навигационной строке. Так  при выкладывании своего объявления, вы обозначаете город, в котором актуально это объявление, контактную информацию, цену и прочие условия. Когда же вам необходимо, напротив, среди имеющейся информации найти то, что нужно, то можно просто обозначить рамки поиска по необходимым параметрам. К примеру, вы желаете  приобрести щенка в Москве, исключительно не более трехмесячного возраста и не дороже 1000 рублей, так и укажите в своем объявлении.ьКроме обычных рекламных объявлений, на таких досках можно раскручивать собственные сайт, продвигать товары, предлагать услуг по средствам глобальной паутины.

Для этого вначале следует  в текстовом редакторе составить небольшое текстовое сообщение, где указать свое имя, адрес вашего сайта, контактные телефоны, E-mail, ICQ, если у вашей компании имеется юридические адрес, то и его обязательно укажите, если есть логотип, то и он не будет лишним. Кроме того, можно подготовить сразу несколько различных текстов, по тематике того или иного раздела доски объявлений.

Далее следует поискать в интернете имеющиеся ресурсы с досками объявлений и выбрать самые подходящие из них, составив перечень, которым в дальнейшем при публикации объявлений вы постоянно будете пользоваться.  Стоит отметить, что любые доски объявлений распределены по всевозможным  тематикам, таким образом, в этом они схожи с обычными газетами бесплатных объявлений. Более того, главным отличием досок от всевозможных форумов, чатов и конференций является тот факт, что на них не просто можно, но даже нужно публиковать рекламу, собственно, для этого их и изобрели.

 
Главная Интернет Как подготовить рекламу для веб-досок объявлений