Реклама

Способы изготовления изображения для наружной рекламы «Prismavision»
Автор: Administrator   
02.11.2012 20:06

Варианты производства  рекламных плакатов для «Prismavision» во многом схожи с вариантами выпуская рекламы для стандартных билбордов. По способу формирования изображения для «Prismavision» можно отметить специальное подчеркивание контрастности между сторонами данной установки. Рекламные щиты для данной установки имеют явные отличия от иных в том, что их следует нарезать согласно размеру и числу компонентов в ее призме. Для нарезания рекламных плакатов используются, как правило, специальные аппараты.

Возможные варианты.  К примеру, бумажные постеры подходят для стандартных билбордов, на которых размещается реклама, изготовленная в полиграфических мастерских. Такие вполне реально размешаться и на «Prismavision» стендах, имеющих стандартные размеры 3 метра на  6 метров. Нарезание  рекламных плакатов из бумаги становится возможно лишь тогда, когда  уже наклеенные постеры практически полностью высохли. Чтобы  ускорить процесс высыхания используется промышленный фен с возможностью подачи высоких температур. Такие плакаты, размещенные на «Prismavision» усиливают эффективность рекламы.

Еще один вариант - аппликация самоклеящейся пленкой. Если есть потребность в разовом рисунке рекламы, которые обладает самым простым наполнением, то практичнее всего использование самоклеящиеся пленки. На ровную поверхность наносят пленку как основу с  необходимой цветовой гаммой и аппликацией. Рисунок нарезается в самом начале. Аппликация допустима  для «Prismavision», имеющих различный размер, срок ее эксплуатации не менее одного года. Если применить специальные дополнительные пленки с эффектом отражения, то можно получить красивое «сверкание» рекламы во время поворота призм, что притягивает к рекламе особое внимание.

Другой вариант   - цифровая широкоформатная печать. Чтобы обеспечить полное удовлетворение необходимости в малом объеме, как правило, от 1 до 10 штук, ярками полноцветными рекламными постерами оптимальным вариантом станет обращение именно к функциям широкоформатной цифровой печати. Видов такой печати сегодня множество, среди прочих струйные и электростатические, любой из них обеспечивает возможность печати на широкоформатном принтере  рисунков непосредственно с компьютера на почти любую основу.

Пожалуй, самым выгодным способом для установок «Prismavision» является печать рисунка на самоклеящуюся пленку с ламинацией его после печати.

 
Главная Наружная Способы изготовления изображения для наружной рекламы «Prismavision»