Реклама

Средства наружной рекламы
Автор: Administrator   
18.08.2011 00:00

К средствам наружной рекламы можно отнести: рекламные щиты, электронные табло, штендеры и т.п.
Наиболее популярное средство наружной рекламы — крупногабаритный плакат. Такие плакаты устанавливают на рекламных щитах вдоль наиболее оживленных дорог, на которых имеется большая пропускная способность, а также в местах наибольшего скопления людей, таких, как крупные магазины и супермаркеты.
Мультивизионные экраны состоят из трехгранных призм, которые, поворачиваясь через определенный период времени, меняют рекламные сообщения. Таким образом, одна мультивизионная установка способна проигрывать последовательно три рекламных сообщения.
Также в сфере наружной рекламы популярны электронные табло, позволяющие передавать видео высокого качества. Благодаря электронным табло возможно транслировать публике высококачественные динамичные ролики, обладающие наибольшей эффективностью в рекламной сфере.
Все большее распространение получают настенные панно, размещаемые на стенах зданий в виде изображения, нанесенного на плоскость стены, или же выполненные в виде конструкции из каркаса и информационного поля.

 

 
Главная Наружная Средства наружной рекламы