Реклама

Положительные стороны
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

 

1. Дешевизна — это, несомненно, самый главный и решающий плюс в пользу рекламы на радио. При том, что реклама на радио по эффективности практически не уступает телевизионной, стоит она в разы дешевле, как при размещении в эфире, так и при ее производстве.
2. Запоминаемость. Реклама на радио очень хорошо запоминается людьми, поскольку, зачастую не лишена юмора и состоит лишь из нескольких рифмованных строчек. Хорошая озвучка вашего  рекламного ролика в сочетании с общей продуманностью концепции аудио спота способны дать отличные результаты продаж.
3. Широкий простор для фантазии. В рекламе на радио, как и при чтении книг, человеку остается огромный простор для фантазии. Звуковые образы, в отличии от зрительных, как при просмотре рекламы на телевидении, предлагают слушателю самому дополнить то, что он слышит. Грамотное использование такой особенности радиорекламы способно дать плоды в виде привлечения клиентов.
4. С помощью радиорекламы вы сможете достучаться до людей, практически не встречающихся с другими видами рекламы. К примеру, водители, совершающие частые междугородние поездки, или же слабовидящие люди.

 
Главная Радио Положительные стороны