Реклама

Средства рекламы
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

 

Телевизионная реклама в отличие от, к примеру, рекламы на радио имеет более широкие возможности воздействия на восприятие зрителя.
Разумеется, главный козырь рекламы на телевидении — широкие возможности по использованию визуального ряда. Красивая реклама может быть создана при помощи, как дорогих сногсшибательных трехмерных спецэффектов, так и при помощи компоновки недорогих визуальных средств.
Зрителя необходимо заинтересовать с первых же секунд, иначе высока вероятность того, что он просто переключит телеприемник на другой канал. Заинтересуйте зрителя — начните рекламу с описания проблемы, которую решает ваш товар, развивайте тему, затем объясните ему, как вы можете помочь с этим.
Сюжет ролика стройте вокруг зрителя. Он должен ассоциировать себя с главным героем ролика. Составьте портрет вашего потенциального клиента и, исходя из этого, выбирайте главного героя рекламного ролика.
Ролик не должен содержать излишек слов. Каждое слово должно работать на вас, ничего лишнего. При этом важно соблюсти золотую середину, сообщив всю необходимую информацию.

 
Главная Телевидение Средства рекламы