Реклама

Приемы создания рекламы
Автор: Administrator   
19.08.2011 08:43

 

Эффективнее рекламы в газетах и журналах разве что реклама в газете и на телевидении. Придерживаясь некоторых правил оформления рекламы, вы можете достичь наибольшего положительного эффекта.

1. Используйте множество иллюстраций и фотографий. Фотография товара, как ничто другое, способна дать наиболее полное представление о нем. При этом необходимо подписывать иллюстрации, дав краткое описание о том, что изображено.
2. Реклама для журнала или цветной газеты, должна быть сделана с применением правильной цветовой схемы. Избегайте «ядовитых» и мрачных цветов. Яркая, спокойная реклама гораздо более приятна для читателя и оставляет после себя приятное воспоминание, ассоциирующееся с товаром.
3. Используйте проверенные временем работающие слова. Такие слова, как «скидка» и «новинка» десятилетиями безотказно работают на рекламном рынке. Используйте их при всяком удобном моменте в вашей рекламе.
4. Если вы создаете рекламную статью, то придерживайтесь структуры: броский заголовок, небольшое предисловие к статье, раскрывающее суть последующую суть статьи, затем основной контент статьи, подробно описывающий товар или услугу.

 
Главная Газеты и журналы Приемы создания рекламы