Реклама

Партнерские программы
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

Партнерская программа (affiliate program) подразумевает такой способ сотрудничества, при котором некоторая компания платит людям за продажу их товара. В интернете это происходит в большинстве случае так: компания платит web-мастерам, размещающим на своих сайтах баннер или ссылку, содержащую реферальный ключ, после перехода по такой ссылке или покупке товара на сайте после перехода (зависит от конкретных условий) web-мастеру начисляется некая сумма за привлечение клиента.
Как показывает практика, «партнерки» являются весьма эффективным способом заработка для обеих сторон (web-мастер и компания, платящая за переходы). Автоматическая организация и статистика обеспечивают прозрачность всех операций.
Несомненная простота и эффективность делает партнерские программы столь распространенным явлением в интернете, а многоуровневый маркетинг позволяют  web-мастерам существенно повысить заработок за счет привлечения рефералов.
Сделайте партнерскую программу на своем сайте, желательно с гибкой многоуровневой системой, и заработки не заставят себя ждать.

 
Главная Интернет Партнерские программы