Реклама

Световая штроба - новый подход к подсветке
Автор: Administrator   
27.01.2012 10:57

Довольно часто дизайнеры сталкиваются с таким вопросом как невозможность воплотить в жизнь то, что придумали. А может и наоборот: у отделочников и строителей не получается создать красиво нарисованную картинку. Причем это случается регулярно. Например, нестандартная подсветка или какие-либо другие элементы, трудные в изготовлении, которые должны стать изюминкой интерьера, просто упрощаются настолько сильно, что весь их первоначальный смысл теряется.

Многие рекламные компании предлагают нестандартные и интересные технологии и решения для подсветки различных ниш, изготовление интерьерной и наружной рекламы практически любой сложности. Заказчик может получить то, что он действительно хотел, а не то, что ему продали в магазине.

Так, например, некоторые компании предлагают своим клиентам абсолютно новый вид подсветки интерьера, который называется «световая штроба». Такая штроба может быть вмонтирована в любую нишу на потолке или в стене. Главное преимущество этой конструкции заключается в том, что у нее нет никаких ограничений по длине. Например, штроба может быть установлена по обеим сторонам коридора в 40 метров (это реальный пример). Здесь в качестве основной подсветки применяются лампы люминесцентные, неон или светодиоды.

В наружном оформлении подобного рода вещи используются уже давно, более того они смогли себя положительно зарекомендовать. Сама по себе штроба, как правило, не несет никакой информации, она просто усиливает действие бренда, при этом подчеркивая фирменные оттенки. На ней, конечно же, можно разместить дополнительную информацию. В этом случае штроба с подсветкой будет играть роль некого светового короба, а выпуклая нестандартная форма еще раз привлечет потенциального клиента к этой вывеске.

 

 
Главная Наружная Световая штроба - новый подход к подсветке