Реклама

Электронные информационные табло
Автор: Administrator   
20.01.2012 11:02

Многие компании сегодня в широком ассортименте предлагают электронные информационные табло, базирующиеся на светодиодах. Это, например, бегущие строки, часы-термометры, информационное табло с указанием курса валют, спортивные табло, светодиодные табло для автозаправочных станций, табло вызова клиента, целые системы управления очередями, табло для аэропортов и многое другое.

Светодиодная продукция, как правило, имеет огромный ресурс наработки. К примеру, некоторые электронные информационные табло могут непрерывно функционировать до 100 000 часов (это даже более десяти лет). Более того, светодиодное табло характеризуется высокой светоотдачей, а энергопотребление при этом минимальное. Так что можно с уверенностью заявить, что при монтаже большого числа информационных табло у вас получится значительно снизить расходы на электрическую энергию.

В некоторых компаниях вы сможете сделать заказ уникального устройства, а именно светодиодное табло необычных размеров, нестандартного дизайна и яркости. Более того, можно получить программное обеспечение, которое поможет управлять светодиодной продукцией с учетом присутствующего оборудования. Учитываются также климатические условия, перепады температур, если табло применяется на улице.

Любое информационное табло, как правило, используется для привлечения внимания. Поэтому особое внимание в этом случае уделяется внешнему виду продукции, качеству и привлекательности, что поможет быстрее достичь цели присутствия такого табло.

Хорошие компании по изготовлению электронных табло с рекламой всегда предоставляет полный спектр услуг, куда входит изготовление, установка, настройка, гарантийное и, конечно же, постгарантийное обслуживание.

 

 
Главная Наружная Электронные информационные табло