Реклама

Реклама на маршрутных такси
Автор: Administrator   
13.02.2012 09:54

Реклама на маршрутках имеет такой характер движения рекламоносителя, что это обеспечивает довольно частую повторяемость просмотров той или иной рекламы. Кроме того, такая реклама позволяет воздействовать на потенциальных клиентов направленно. Если предприниматель размещает свою рекламу на маршрутных такси, которые проходят вблизи предприятий и организаций, дающий этот рекламируемый продукт, то объемы продаж, скорее всего, быстро увеличатся.

«Маршрутная» реклама считается, так скажем, прицельной, то есть она позволяет избирательно давать информацию о товарах в определенные районы города, туда, где целевой потенциал намного больше. А может быть, что локальная акция адресовывается жителям, например, какого-либо спального района. Есть и более масштабные акции, когда рекламодатель охватывает пригород или всю область.
«Маршрутная» реклама не является очень дорогой, а сам рекламодатель может продлевать срок ее размещения по своему собственному усмотрению. Современные материалы долговечны и очень красочны, более того, если появится такая необходимость, то самоклеющиеся пленки можно легко и оперативно заменить на новые. Данная характеристика позволяет быстро информировать своих потенциальных клиентов абсолютно обо всех новинках и новостях вашей организации.
Помимо наружной в маршрутных такси часто используется внутренняя реклама. Но у нее немного другая направленность. К адресности и мобильности бортовых рекламных носителей прибавляется тонкая избирательность согласно уровню достатка общей аудитории. Яркая и динамичная реклама в виде, например, развлекательного ролика будет восприниматься более лояльно, постоянно меняющиеся сюжеты будут способствовать невольной концентрации внимания пассажиров.

 

 
Главная Наружная Реклама на маршрутных такси