Реклама

Наклейки на автомобиль
Автор: Administrator   
12.05.2012 18:39

Рассказать о всех плюсах размещения рекламы на авто быстро не получится, да и не стоит, ведь все понимают достоинства такого рекламного вида. В первую очередь реклама на абсолютно разных машинах пользуется столь широкой известностью благодаря высокой мобильности и собственной вездесущности.

Сегодня довольно популярны наклейки на машину, причем это является идеальной альтернативой аэрографии, которая отнюдь не дешевая. Используя специальную пленку, специалисты помогут сохранить рекламу на авто в среднем до пяти лет. Такие наклейки могут оформляться аппликацией при помощи плоттерной резки или с выполнением широкоформатной печати, где разрешение составляет 720-1440 dpi. Если реклама на транспортном средстве является временной, то используется, как правило, магнитный винил в рулонах шириной 620 миллиметра или в листах.

Благодаря использованию подобного рода пленок, ваш автомобиль приобретет свою индивидуальность и выделится из общей массы. Как правило, работы выполняются в специальном теплом боксе, причем в присутствии заказчика (если, конечно, он этого пожелает), или за один - два дня (все зависит от объема). Если вы решили сделать такую рекламу, то помните, что машина должна иметь чистые борта. Рекламные наклейки для транспортных средств довольно устойчивы к влаге, внешней среде, нефтепродуктам, к тому же их можно использовать также при оформлении гидроциклов и катеров. Вы сможете сделать заказ на изготовление такой рекламной наклейки, которую вы сможете нанести на плавсредство или автомобиль самостоятельно. Кстати, подготовка файла, цветопроба, а также корректировка цвета осуществляется в присутствии заказчика.

Что касается стоимости, то цена зависит в первую очередь от сложности конфигурации борта (к примеру, наличие заклепок). Как правило, стоимость работы с использованием литых пленок специальных форм начинается с 1500 рублей за квадратный метр. Важный нюанс: изображения рекомендуется ламинировать. Существует эконом-вариант оформления, то есть стандартными каландрироваными пленками, где стоимость работ составляет около 1000 рублей за квадратный метр. Надо отметить, что выполненная таким образом реклама будет служить примерно два - три года.

В оформление автотранспорта иногда могут входить элементы, которые выполняются вакуумной формовкой, и представляют собой световые короба на крышах. Вся реклама на транспортных средствах и ее регистрация должна проходить в соответствии с соответствующим «Законом о рекламе».

 

 
Главная Наружная Наклейки на автомобиль