Реклама

Перетяжки в рекламе
Автор: Administrator   
30.05.2012 10:16

Мало кто сомневается, что размещение рекламы на различных перетяжках является самым эффективным средством с точки зрения донесения рекламной информации до жителей и, конечно же, до гостей города. Тем более, если место для размещения такой растяжки выбрано удачно. Именно поэтому рекламодатели и руководство города довольно часто прибегают к применению данного вида наружной рекламы, чтобы поместить там информацию о товарах, услугах, о грядущих событиях в городе или просто с целью обращения к горожанам.

До изобретения перетяжек вся наружная реклама сводилась лишь к плакатам доскам объявлений и на специальных столбах. С появлением на рынке столь удобных перетяжек наружная реклама, можно сказать, заиграла всеми цветами радуги.

Именно в формате подобных перетяжек наружная реклама способна реализовать все свои функции, свойства и характеристики.

Итак, транспортная перетяжка – это рекламное полотно обычно прямоугольной формы, оборудованное тросами по коротким сторонам. С помощью этих тросов конструкцию закрепляют к столбам уличного освещения или зданиям. Размеры могут быть самыми разными, все зависит от ширины улицы. А вот ширину самого полотна, как правило, выбирает заказчик, то есть тот, кто хочет поместить свою рекламу на перетяжке.

Перетяжки легко доносят рекламную информацию до максимального числа людей, ведь их отлично видно не только пешеходам, но и автомобилистам, причем на довольно больших расстояниях. Что касается надежности и долгосрочности подобного рода рекламной конструкции, то все это обеспечивается качественными материалами на основе шелка, хлопка, а иногда и винила.

Кстати, возможность размещения рекламы сразу с двух сторон перетяжки увеличивает поток к вам потенциальных клиентов в два раза. Это отличает перетяжку от других видов наружной рекламы, где имеется возможность лишь одностороннего размещения рекламного полотна.

Транспортная перетяжка требует точного соблюдения некоторых условий и требований к эксплуатации и изготовлению, что делает ее довольно дорогостоящим типом наружной рекламы. Однако эти затраты окупаются очень быстро, ведь растяжка вместе с этим обещает максимальную эффективность вашей рекламы.

 

 
Главная Наружная Перетяжки в рекламе