Реклама

Наружная реклама
Реклама на маршрутных такси
Автор: Administrator   
13.02.2012 09:54

Реклама на маршрутках имеет такой характер движения рекламоносителя, что это обеспечивает довольно частую повторяемость просмотров той или иной рекламы. Кроме того, такая реклама позволяет воздействовать на потенциальных клиентов направленно. Если предприниматель размещает свою рекламу на маршрутных такси, которые проходят вблизи предприятий и организаций, дающий этот рекламируемый продукт, то объемы продаж, скорее всего, быстро увеличатся.

Подробнее...
 
Рекламные материалы – двигатели торговли
Автор: Administrator   
02.02.2012 12:51

Как показывает практика ведения торговли в розницу во всем мире, все рекламные средства делятся по их значимости для покупателей, а также по влиянию на общие продажи. Происходит это в следующем порядке: 1. Сам товар. Присутствие товара на полках, применение его упаковки, чтобы создать эффект «цветового пятна», расположение товара на самых выгодных зонах продажи. Все эти факторы позволяют увеличить продажи максимальным образом. Если тот или иной товар расположен в углах торгового зала, на стеллажах или полках, расположенных в малозаметных местах, то независимо от красочности рекламы продажа этого товара будет очень плохой.

Подробнее...
 
Электронные информационные табло
Автор: Administrator   
20.01.2012 11:02

Многие компании сегодня в широком ассортименте предлагают электронные информационные табло, базирующиеся на светодиодах. Это, например, бегущие строки, часы-термометры, информационное табло с указанием курса валют, спортивные табло, светодиодные табло для автозаправочных станций, табло вызова клиента, целые системы управления очередями, табло для аэропортов и многое другое.

Подробнее...
 
Световая штроба - новый подход к подсветке
Автор: Administrator   
27.01.2012 10:57

Довольно часто дизайнеры сталкиваются с таким вопросом как невозможность воплотить в жизнь то, что придумали. А может и наоборот: у отделочников и строителей не получается создать красиво нарисованную картинку. Причем это случается регулярно. Например, нестандартная подсветка или какие-либо другие элементы, трудные в изготовлении, которые должны стать изюминкой интерьера, просто упрощаются настолько сильно, что весь их первоначальный смысл теряется.

Подробнее...
 
Наружная реклама в виде панно
Автор: Administrator   
14.01.2012 09:37

Как говорят специалисты, размеры рекламы могут быть ограничены лишь размерами здания, на стене которого натянуто изображение при помощи специальной конструкции.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5
Главная Наружная