Реклама

Наружная реклама
Световая штроба - новый подход к подсветке
Автор: Administrator   
27.01.2012 10:57

Довольно часто дизайнеры сталкиваются с таким вопросом как невозможность воплотить в жизнь то, что придумали. А может и наоборот: у отделочников и строителей не получается создать красиво нарисованную картинку. Причем это случается регулярно. Например, нестандартная подсветка или какие-либо другие элементы, трудные в изготовлении, которые должны стать изюминкой интерьера, просто упрощаются настолько сильно, что весь их первоначальный смысл теряется.

Подробнее...
 
Рекламные материалы – двигатели торговли
Автор: Administrator   
02.02.2012 12:51

Как показывает практика ведения торговли в розницу во всем мире, все рекламные средства делятся по их значимости для покупателей, а также по влиянию на общие продажи. Происходит это в следующем порядке: 1. Сам товар. Присутствие товара на полках, применение его упаковки, чтобы создать эффект «цветового пятна», расположение товара на самых выгодных зонах продажи. Все эти факторы позволяют увеличить продажи максимальным образом. Если тот или иной товар расположен в углах торгового зала, на стеллажах или полках, расположенных в малозаметных местах, то независимо от красочности рекламы продажа этого товара будет очень плохой.

Подробнее...
 
Реклама на маршрутных такси
Автор: Administrator   
13.02.2012 09:54

Реклама на маршрутках имеет такой характер движения рекламоносителя, что это обеспечивает довольно частую повторяемость просмотров той или иной рекламы. Кроме того, такая реклама позволяет воздействовать на потенциальных клиентов направленно. Если предприниматель размещает свою рекламу на маршрутных такси, которые проходят вблизи предприятий и организаций, дающий этот рекламируемый продукт, то объемы продаж, скорее всего, быстро увеличатся.

Подробнее...
 
Наклейки на автомобиль
Автор: Administrator   
12.05.2012 18:39

Рассказать о всех плюсах размещения рекламы на авто быстро не получится, да и не стоит, ведь все понимают достоинства такого рекламного вида. В первую очередь реклама на абсолютно разных машинах пользуется столь широкой известностью благодаря высокой мобильности и собственной вездесущности.

Подробнее...
 
Почему реклама на бортах транспорта так популярна
Автор: Administrator   
19.05.2012 10:53

Когда человек выходит на улицу из дома, он сразу же видит множество наземного и подземного транспорта. Он всегда перед глазами: когда идем по улицам города, переходим дорогу, едем в своем автомобиле по городской магистрали или загородной трассе. Именно поэтому различная реклама на бортах транспортных средств стала крайне популярной в огромных мегаполисах и небольших городках нашей страны. Сегодня многие специализированные компании предлагают своим потенциальным клиентам услуги по нанесению рекламы на транспорт. И это неудивительно, так как специалисты твердо уверены в успешных результатах.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5
Главная Наружная реклама