Реклама

Наружная реклама
Перетяжки в рекламе
Автор: Administrator   
30.05.2012 10:16

Мало кто сомневается, что размещение рекламы на различных перетяжках является самым эффективным средством с точки зрения донесения рекламной информации до жителей и, конечно же, до гостей города. Тем более, если место для размещения такой растяжки выбрано удачно. Именно поэтому рекламодатели и руководство города довольно часто прибегают к применению данного вида наружной рекламы, чтобы поместить там информацию о товарах, услугах, о грядущих событиях в городе или просто с целью обращения к горожанам.

Подробнее...
 
Мойка и ремонт наружной рекламы
Автор: Administrator   
08.06.2012 00:00

Мало всего лишь установить рекламу, о ней нужно ее и заботиться. Согласитесь, грязные щиты, плакаты вряд ли привлекут внимание потенциальных клиентов. Так что сегодня многие рекламно-производственные компании предоставляет широкий спектр услуг по мойке рекламы и ее ремонту. Сюда можно отнести следующее:

Подробнее...
 
Как проводится монтаж наружной рекламы?
Автор: Administrator   
20.06.2012 13:09

Чтобы ваша реклама эффективно работала, важно не только качество ее изготовления и разработки, но и грамотный монтаж, а при необходимости правильный демонтаж рекламных конструкций. Итак, что же такое монтаж наружной рекламы? 1. В первую очередь, это выбор правильного места. Сегодня к размещению всей наружной рекламы предъявляются довольно строгие требования, к тому же непрофессиональный выбор места для размещения световых коробов, рекламных щитов и других рекламных носителей может привести к достаточно серьезным санкциям, в том числе и к финансовым.

Подробнее...
 
Технический проект для наружной рекламы
Автор: Administrator   
10.07.2012 18:28

Сегодня рынок наружной рекламы все еще активно развивается и расширяется, рекламщики не спят, а буквально каждый день воплощают свои идеи в жизнь. Появляется что-то новое, а старое и привычное уходит с рекламной арены. На улицах городов почти не осталось допотопных носителей рекламы, а вот объектов с применением новейших технологий и идей становится все больше, чему мы являемся свидетелями. Конечно, такая реклама намного лучше справляется с задачами, которые на нее возложены, — она привлекательней, ярче и, соответственно, намного заметнее.

Подробнее...
 
Крышные установки в рекламной сфере
Автор: Administrator   
16.07.2012 18:34

Сегодня рекламная область предлагает огромное количество различных средств, помогающих привлечь потенциального клиента и покупателя. Набирает обороты своей популярности крышные установки. Это такой способ крепления вывески на крышу здания. К примеру, так крепятся световые короба, световые буквы или другая рекламная конструкция.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5
Главная Наружная реклама