Реклама

Наружная реклама
Наружная и реклама на транспорте
Автор: Administrator   
28.09.2011 09:32

Сюда можно отнести различные панельные и щитовые конструкции; щиты на внутренних и наружных поверхностях транспорта; специально выделенные полосы на железнодорожных вокзалах, в аэропортах, на крытых автобусных остановках и т.п.

Подробнее...
 
Первая неоновая вывеска
Автор: Administrator   
20.10.2011 06:58

Это случилось в 1910 году. Именно тогда была случайно изобретена неоновая лампа, в процессе экспериментов по добыче высококачественного кислорода дешевым методом.

Подробнее...
 
Реклама на выставке
Автор: Administrator   
09.12.2011 09:13

После того, как вы приняли решение участвовать в выставке, нужно определиться с выбором стенда – он может быть стандартной или индивидуальной планировки. В стандартном варианте все вопрос, возникающее по ходу работы, в рамках формирования будущего стенда фирма-участник  должна решать с организаторами данной выставки, они предложат вам на выбор один из имеющихся, разнообразных по занимаемой площади стендов.

Подробнее...
 
Наружная реклама в виде панно
Автор: Administrator   
14.01.2012 09:37

Как говорят специалисты, размеры рекламы могут быть ограничены лишь размерами здания, на стене которого натянуто изображение при помощи специальной конструкции.

Подробнее...
 
Электронные информационные табло
Автор: Administrator   
20.01.2012 11:02

Многие компании сегодня в широком ассортименте предлагают электронные информационные табло, базирующиеся на светодиодах. Это, например, бегущие строки, часы-термометры, информационное табло с указанием курса валют, спортивные табло, светодиодные табло для автозаправочных станций, табло вызова клиента, целые системы управления очередями, табло для аэропортов и многое другое.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5
Главная Наружная реклама