Реклама

Реклама на радио
О возможностях рекламы на радио
Автор: Administrator   
09.11.2012 16:36

Наверное, мало кто может усомниться в том, что реклама  на радио очень привлекательна для многих именной своей ценой, которая необычайно более низкая, в сравнении, к примеру, с той же рекламой по телевизору. Однако и  это не последнее ее положительное качество. Сейчас  в нашей стране имеет место быть большое число всевозможных радиостанций, которые имеют зон покрытия на практически всей территории государства, что уж говорить о возможностях радиовещания за границей.

Подробнее...
 
Характерные особенности радиорекламы
Автор: Administrator   
29.02.2012 11:40

Рекламе на радио характерны свои отличительные особенности и черты - у рекламодателя здесь намного больше шансов привлечь к рекламе слушателей, если тот или иной ролик будет длиться примерно минуту. Для радио большая продолжительность просто неуместна, ведь интерес слушателя может легко потеряться, ну а меньшая - наоборот, недостаточна для полного изложения смысл;

Подробнее...
 
Как сделать рекламу на радио запоминающейся
Автор: Administrator   
20.02.2012 13:04

Как говорят многие специалисты, для рекламного ролика, который выходит в радиоэфире, очень важны лишь первые секунды. Например, если реклама не сможет заинтересовать слушателя за десять секунд, то объявление, скорее всего, пройдет мимо внимания потенциального клиента рекламируемой услуги. Реклама на радио может завлечь лишь треть от общего числа слушателей. Это и есть главная отличительная особенность от рекламы на телевидении, где есть аудио - и видеопередача, что способствует лучшему восприятию полезной информации.

Подробнее...
 
Положительные стороны
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

1. Дешевизна — это, несомненно, самый главный и решающий плюс в пользу рекламы на радио. При том, что реклама на радио по эффективности практически не уступает телевизионной, стоит она в разы дешевле, как при размещении в эфире, так и при ее производстве.
2. Запоминаемость. Реклама на радио очень хорошо запоминается людьми, поскольку, зачастую не лишена юмора и состоит лишь из нескольких рифмованных строчек. Хорошая озвучка вашего

Подробнее...
 
Эффективная рекламы на радио
Автор: Administrator   
16.08.2011 00:00

Следуя нескольким простым советам, вы можете существенно повысить отклик на вашу рекламу на радио от слушателей.
1. Слушатель должен сразу же стать заинтересованным рекламой. Задайте насущный вопрос во вступлении к рекламе и сконцентрируйте тем самым все внимание слушателя. Затем все более раскрывайте решение проблемы, постепенно предлагая свой товар или услугу как ее решение.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Главная Радио