Реклама

Реклама на телевидении
Адаптация рекламных роликов
Автор: Administrator   
30.11.2012 12:32

Основу любого рекламного ролика составляет первоначально заложенная идея. Идея, а вовсе не  исполнение, обеспечит желаемый результат, а именно запоминание телезрителем предмета ролика. Возникает очевидный вопрос, отчего же отечественное телевидение в таком огромном количестве переполнено столь безвкусной рекламой? Ответ банален - идея трактуется самим рекламодателем, который, зачастую далек от понимания самого принципа рекламы.  И даже если идею подало рекламное агентство, решающее слово остается все равно, за тем, кому именно нужна эта реклама, то есть собственно рекламодателем.

Подробнее...
 
Как определиться с нужной целевой аудиторией?
Автор: Administrator   
23.11.2012 07:25

Согласно статистике телевизионной рекламы, в  среднем денежные затраты на целевую аудиторию не выходят за границы 2 – 10 евро к 1000 потенциальных зрителей. Получается, что  именно телевидение является наиболее бюджетным и экономичным рекламным носителем, если, конечно, рассматривать вопрос, исходя из выплат материальных средств на аудиторию. Конечно, цены на телерекламу значительно разнятся в силу, разных статусов самих телеканалов, периода рекламной трансляции, а также длительности вашего рекламного клипа.

Подробнее...
 
Разработка рекламного ролика
Автор: Administrator   
31.08.2012 07:48

К сожалению, сегодня часто бывает так, что, заказав рекламодателю ролик, он напрочь забывает, что именно ему поручили прорекламировать. А зрители не могут в полной мере воспринять продукт и товар, появляется путаница и непонятные ситуации. Здесь все дело в отвлекающих маневрах и недостаточной информированности. Рекламодатель может забыть одно из основных правил создания любого рекламного ролика – больше важной информации, то есть по существу, главный упор должен делаться на основные моменты, но самое интересное – это должно делаться вовремя, то есть в самые подходящие моменты. Как говорил великий писатель, краткость – сестра таланта.

Подробнее...
 
История рекламных роликов
Автор: Administrator   
06.12.2011 12:13

Рекламодатели похожи на маленьких детей, ведь они очень любят небольшие ролики на радио и телевидении. Причина такой заключается в убежденности, что рекламу, неважно какой длительности, всегда будут смотреть потребители, на поведение которых она и влияет. Одним из ключевых и важных аргументов применения коротеньких рекламных материалов считается высокая стоимость рекламирования, например, если идут 30-секундные рекламные ролики на ТВ.

Подробнее...
 
К потребителю на… роликах
Автор: Administrator   
23.11.2011 07:58

Организации, которые размещают рекламу на кабельном телевидении, сообщают потенциальным клиентам о своих услугах и товарах несколькими методами.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Главная Телевидение