Реклама

Реклама на телевидении
Расчет эффективности
Автор: Administrator   
15.08.2011 00:00

Вкладывая в бюджет средства на телевизионную рекламу многие компании ожидаемо обеспокоены вопросом — как посчитать эффективность рекламы? Сколько людей купили товар, после ее просмотра?
К сожалению, точная оценка количества людей, купивших ваш товар, невозможна. После просмотра рекламы, как правило, проходит какое-то время, прежде чем зритель

Подробнее...
 
Особенности рекламы на телевидении
Автор: Administrator   
16.08.2011 00:00

Реклама по телевизору является одной из самых эффективных средств для представления рекламы публике. Телевизионный ролик влияет на ваших потенциальных клиентов наибольшим из предлагаемых вариантов количеством способов. Так, рекламные ролики содержат как визуальный ряд, так и звуки и музыку, что существенно отличает рекламу на телевидении от рекламы на радио и в газетах.

Подробнее...
 
Средства рекламы
Автор: Administrator   
17.08.2011 00:00

Телевизионная реклама в отличие от, к примеру, рекламы на радио имеет более широкие возможности воздействия на восприятие зрителя.
Разумеется, главный козырь рекламы на телевидении — широкие возможности по использованию визуального ряда. Красивая реклама может быть создана при помощи, как дорогих

Подробнее...
 
Подготовка сценария
Автор: Administrator   
18.08.2011 00:00

Хороший сценарий — наряду с визуальным оформлением и озвучкой ролика, вне сомнений, одна из наиважнейших составляющих успешной рекламы на телевидении.
Сюжет ролика должен быть последовательным. Представьте хронологию событий, описываемых в ролике. В рекламе важно, как не упустить ничего важного, так и не добавить лишнего.

Подробнее...
 
Приемы рекламы
Автор: Administrator   
19.08.2011 08:35

1. Создайте образ вокруг своего товара. Реклама, наполненная добротой, уютом и воздушностью вызывает приятные ощущения и способствует росту продаж.
2. Создание персонажа, который будет ассоциироваться с товаром. Множество успешных компаний

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Главная Реклама на телевидении