Реклама

Реклама в интернете
Правильные заголовки для контекстной рекламы
Автор: Administrator   
18.04.2012 08:02

Для  контекстной рекламы важна подача правильного ответа на конкретный вопрос каждого пользователя. Потому основной рекомендацией к рекламному материалу данного вида является его конкретика. Заголовки очень важно писать правильно. Давая пользователям обоснование полагать, что он нашел то, что искал лишь только по заголовку объявления.

Подробнее...
 
Оригинальные приемы рекламы по почте
Автор: Administrator   
09.04.2012 14:17

Из-за высокой эф фективности почтовой рекламы, которая правильно организована, специалисты разработали некоторые оригинальные ее приемы. Письмо-бомба. Однажды один известный составитель различных рекламных текстов написал для одного банка такое рекламное письмо. Вот его начало: Уважаемый домовладелец, БАБАХ!!! Последнее было написано курсивом и более крупным шрифтом. Далее шло пояснение, что это упал в обморок еще один налогоплательщик, когда увидел счет, где была указана сумма годового налога на свою недвижимость.

Подробнее...
 
Спам-реклама
Автор: Administrator   
19.03.2012 14:12

Спам позиционируется, как дешевая и эффективная реклама, но так ли это на деле? Спам,  в части случаев несет вредоносную информацию, способную разрушить ваш ПК.  Необходимо рассмотреть рекламу услуг спам-распространителей для поиска клиентов. Доля саморекламы в спамовых письмах составляет до 8 процентов.

Подробнее...
 
Разумная экономия
Автор: Administrator   
15.03.2012 11:56

Существует несколько способов, которые помогут сэкономить на рекламе в Интернете. Во-первых, это самостоятельное написание или подготовка новостей и статей для публикации. Если ваши материалы окажутся интересны читателю, то существует большая вероятность того, что некоторые сайты так скажем «средней руки», у которых нет (или есть, но мало) своих журналистов, станут публиковать их абсолютно бесплатно. А вот солидные сайты, конечно, не будут бесплатно публиковать статьи с «налетом рекламы».

Подробнее...
 
Критерии выбора
Автор: Administrator   
07.03.2012 13:11

Почти самый главный критерий, по которому можно сразу же судить о пригодности сайта для помещения туда рекламы, – это размер дневной аудитории. Естественно, если организация продает какие-либо товары для молодежи, то здесь подойдут такие сайты, на которых студенты и подростки «тусуются» по вечерам и ночам.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4
Главная Интернет