Реклама

Реклама в интернете
Оригинальные приемы рекламы по почте
Автор: Administrator   
09.04.2012 14:17

Из-за высокой эф фективности почтовой рекламы, которая правильно организована, специалисты разработали некоторые оригинальные ее приемы. Письмо-бомба. Однажды один известный составитель различных рекламных текстов написал для одного банка такое рекламное письмо. Вот его начало: Уважаемый домовладелец, БАБАХ!!! Последнее было написано курсивом и более крупным шрифтом. Далее шло пояснение, что это упал в обморок еще один налогоплательщик, когда увидел счет, где была указана сумма годового налога на свою недвижимость.

Подробнее...
 
Правильные заголовки для контекстной рекламы
Автор: Administrator   
18.04.2012 08:02

Для  контекстной рекламы важна подача правильного ответа на конкретный вопрос каждого пользователя. Потому основной рекомендацией к рекламному материалу данного вида является его конкретика. Заголовки очень важно писать правильно. Давая пользователям обоснование полагать, что он нашел то, что искал лишь только по заголовку объявления.

Подробнее...
 
Баннерная реклама от RB2
Автор: Administrator   
27.04.2012 08:39

 

RB2 – компания, которая первая открыла новые стандарты для российского Интернета и рекламы в Рунете. Меньше чем за один месяц после своего открытия RB2 дала ошеломительный результат - первый миллион  рекламных баннеров за сутки.

Подробнее...
 
Публикация пресс-релизов
Автор: Administrator   
06.05.2012 17:13

Пресс-релизом называется небольшое сообщение о происходящих в вашей компании событиях, которое предназначено для оглашения в прессе. Информационным материалом может выступать выход какого-то нового товара, расширение перечня оказываемых услуг, новые должностные назначения, юбилей вашей организации и  другие события.

Подробнее...
 
Советы по рекламе в Интернете
Автор: Administrator   
22.05.2012 09:56

Стопроцентной гарантии успеха быть не может в данном случае. Здесь многое зависит от цели и тематики того или иного ресурса, а также от бюджета и возможных сроков для достижения лучшего результата. К абстрактным советам по рекламе в Интернете можно отнести следующие.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4
Главная Реклама в интернете