Реклама

Реклама в интернете
Реклама «директ-мейл» и «в каждый дом»
Автор: Administrator   
15.09.2011 12:07

Не всегда эффективно и целесообразно давать объявление в прессе. Может быть вам необходимо написать длинную историю, предложить купоны на скидку и т.д. В этом случае стоит обратить внимание на рекламу, распространяемую «в каждый дом» или прибегнуть к «директ-мейл», что означает прямую почтовую рекламу.

Подробнее...
 
Влияние креативных факторов на создание рекламы
Автор: Administrator   
08.02.2012 14:42

Видеоролики, которые завоевывают популярность у пользователей сервиса, набирают миллионы просмотров. Вирусная реклама ставит перед собой как раз такие цели – добиться внимания и создать в пользователе желание поделиться видеороликом.

Подробнее...
 
Критерии выбора
Автор: Administrator   
07.03.2012 13:11

Почти самый главный критерий, по которому можно сразу же судить о пригодности сайта для помещения туда рекламы, – это размер дневной аудитории. Естественно, если организация продает какие-либо товары для молодежи, то здесь подойдут такие сайты, на которых студенты и подростки «тусуются» по вечерам и ночам.

Подробнее...
 
Разумная экономия
Автор: Administrator   
15.03.2012 11:56

Существует несколько способов, которые помогут сэкономить на рекламе в Интернете. Во-первых, это самостоятельное написание или подготовка новостей и статей для публикации. Если ваши материалы окажутся интересны читателю, то существует большая вероятность того, что некоторые сайты так скажем «средней руки», у которых нет (или есть, но мало) своих журналистов, станут публиковать их абсолютно бесплатно. А вот солидные сайты, конечно, не будут бесплатно публиковать статьи с «налетом рекламы».

Подробнее...
 
Спам-реклама
Автор: Administrator   
19.03.2012 14:12

Спам позиционируется, как дешевая и эффективная реклама, но так ли это на деле? Спам,  в части случаев несет вредоносную информацию, способную разрушить ваш ПК.  Необходимо рассмотреть рекламу услуг спам-распространителей для поиска клиентов. Доля саморекламы в спамовых письмах составляет до 8 процентов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4
Главная Реклама в интернете