Реклама

О рекламе
Использование одноразового шока при создании рекламного ролика
Автор: Administrator   
06.12.2012 09:36

Под одноразовым шоком в рекламе стоит подразумевать эмоциональный взрыв, который происходит у потенциальных потребителей после того, как рушатся, казалось бы, незыблемые  стереотипы. Шоковая терапия направлена именно на данный стереотип, который создатель ролика развенчивает, он присутствует  в самом начале ролика, а в конце сокрушительно разрушает его. По своей сути, данный процесс проходит на стадии кульминации клипа, параллельно проходя вместе с конкурирующей темой.

Подробнее...
 
Какая реклама эффективнее?
Автор: Administrator   
26.10.2012 10:40

При подаче рекламы ваших  товаров или услуг, следует помнить о ряде важных моментов. Сегодня компании практически не пользуются услугами интернет-спам рассылок, так как основная часть потенциальных приемщиков данных электронных писем попросту игнорируют подобного рода рассылки, даже не открывая, удаляют.  Более того, любая уважающая себя компания или, как минимум, желающая таковой стать, не будет прибегать к такому неблаговидному способу рекламирования  своего лица.

Подробнее...
 
Способы манипулирования в рекламе
Автор: Administrator   
18.10.2012 22:14

Сделать  проблему и предложить выход из нее. Такой  способ манипулирования весьма распространен в рекламе. В этом варианте вначале происходит запугивание жертвы, конечно, в образной форме, а после, словно по мановению волшебной палочки, все проблемы решаются тем или иным рекламным продуктом, и вы получаете готовое решение ваших запросов.

Подробнее...
 
Медиапланирование
Автор: Administrator   
27.09.2012 00:00

Наверняка мало кто знает, что такое медиапланирование. Попробуем разобраться. Впервые этот термин появился где-то в конце 1994-го года в институте социологии РАН, где проходил научный семинар совместно с исследовательской компанией «V-ratio». Тогда некоторые руководители рекламных агентств (те, кто присутствовал на семинаре) как бы в шутку назвали так абсолютно новое понятие в маркетинге. Более того, данное собрание они назвали «кружком медиапланеристов». Но уже совсем скоро это слово стало употребляться в профессиональной терминологии.

Подробнее...
 
Выбери свой рекламный носитель!
Автор: Administrator   
29.08.2012 09:32

Часто у рекламодателя возникают такие вопросы: кто же именно потребитель того или иного заказчика рекламы? Что этот потребитель слушает, читает или смотрит? Где он чаще бывает? И многие другие… Увы, но вместо того, чтобы найти ответы на подобные вопросы, рекламодатели предпочитают применять не прицельное оружие, а так скажем ковровое бомбометание.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Главная О рекламе